Гламурный DKiG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balthasar

Участник АК
Реакции
19
Ну что вы накинулись на больного человека?

Человек не больной, а очень даже хитрый фуфлогон. С кучей ников на разных форумах. Большинство, правда, забаненых. Теперь и здесь появился. :mda: Не раз ловили за руку при продаже подделок. Пытается отвертеться длиннющими хамскими постами и косит под дурочка. Иногда удаётся. Но с этой тряпкой явно лоханулся.:rofl:
Вот увидите, сейчас начнёт поливать меня грязью. Можете смело банить.:cools:

Михаил Беленький

Модератор
Реакции
35
Канителью шили и шьют.
Обратитесь в мастерскую, там таких "раритетов" нашлепают куда как качественнее, чем это делали немцы. Там же пять зеленых штук и отдадите.:biggrin:
http://ubrus.ru/
Хотя немцы и другие "гейропейцы" изготавливают обшиву из канители в массовом порядке и сейчас.

Вложения

• PICT0020.jpg
    PICT0020.jpg
    525 KB · Просмотры: 431
  • PICT0026.jpg
    PICT0026.jpg
    520.9 KB · Просмотры: 459

patish

Пользователь
Реакции
0
Человек не больной, а очень даже хитрый фуфлогон. С кучей ников на разных форумах. Большинство, правда, забаненых. Теперь и здесь появился. :mda: Не раз ловили за руку при продаже подделок. Пытается отвертеться длиннющими хамскими постами и косит под дурочка. Иногда удаётся. Но с этой тряпкой явно лоханулся.:rofl:
Вот увидите, сейчас начнёт поливать меня грязью. Можете смело банить.:cools:

Я не буду поливать грязью,чтобы не испачкаться об неё!
Прежде чем вносит такую дезу,нужно хотя бы представиться.
Кто ты такой есть ,в среде коллекционеров,какой темой владеешь,какой профиль коллекционирования,на сколько известна твоя коллекция и репутация и где на неё можно посмотреть???
Так же нужно предъявит не голословное обвинение,а хотя бы один случай привести о непорядочности сделки и кем...
Отвечу просто!
На всех без исключения торговых площадках в инете и в жизни тоже,а у меня их около 10 шт.
У меня -100% рейтинг и нет ни единого отрицания!
Есть один ,единственный минус ,на одном из форумов,где отказался платить за 100% разгон лота(это из 105 плюсов).
Всё!!!
Банят не за мои знаки!Я показал в теме свои платёжки,по знакам.
А банят за то,что многие не успевают следить за ходом моих мыслей...:biggrin:
А пока ,предложу модератору,чтобы не было впредь клеветы и чёрного вранья,принять решение ,по этому пасквилю!
Я готов в ЛС модератору показать свои торговые площадки и отзывы!
В то же время,пусть свои слова и свои авторитеты подтвердит мой аппонент!
Я смотрю Вы здесь совсем распустились и за язык свой не привыкли отвечать!
Я всему форуму предложил реальных живых денег ,в размере -5000$.
Только за одну единственную копию ,которых немеренное множество и шьют их по всему миру по 25 баксов,с Ваших слов!Или сами откройте заказ и заработайте честно денег!
Чего ещё ?
Что-то желающих не наблюдаю, принять моё предложение?
По поводу ,кучи ников....
Это моё право!
Вы хотите перед фискальными органами выложить свои схемы?
Вперёд!Я ,пока ,не готов....:drinks:

patish

Пользователь
Реакции
0
Канителью шили и шьют.
Обратитесь в мастерскую, там таких "раритетов" нашлепают куда как качественнее, чем это делали немцы. Там же пять зеленых штук и отдадите.:biggrin:
http://ubrus.ru/
Хотя немцы и другие "гейропейцы" изготавливают обшиву из канители в массовом порядке и сейчас.
Михаил!Именно тебе деньги перешлю!
Открывай заказ всего только на одну-единственную копию!
Как откроешь,сразу сообщи.Финансовую сторону порешаем в ЛС.
А после выложишь фото здесь на сайте и народ оценит.

Ветеран

Местный
Реакции
92
Да Бог с ним, пусть человек резвится. Когда-нибудь и эту вышивку кто-нибудь купит, еще и не такое продают. Не понимаю только, зачем демонстрировать сей девайс на специализированном форуме фалеристов? Это все равно, как на форуме оружейников показать водолазный нож с надписью "За храбрость" и доказывать, что это подарок матросу Кошке от адмирала Нахимова. Такие раритеты лучше показывать любителям кактусов или на сайте вологодских кружевниц, мне кажется. Там оценят и, глядишь, заинтересуются...

patish

Пользователь
Реакции
0
Да Бог с ним, пусть человек резвится. Когда-нибудь и эту вышивку кто-нибудь купит, еще и не такое продают. Не понимаю только, зачем демонстрировать сей девайс на специализированном форуме фалеристов? Это все равно, как на форуме оружейников показать водолазный нож с надписью "За храбрость" и доказывать, что это подарок матросу Кошке от адмирала Нахимова. Такие раритеты лучше показывать любителям кактусов или на сайте вологодских кружевниц, мне кажется. Там оценят и, глядишь, заинтересуются...

ВЕТЕРАН!
Если ты -питерский(который ники не меняет) то авторитета у тебя у тебя выше крыши...
Поясни,почему никто не в состоянии показать,свои Кресты с шитым венцом,одновременно и свою пятёрочку от меня получит?
Если ,я ошибся(по поводу Питера) извини.

Ветеран

Местный
Реакции
92
Потому, что своих вышиванок такого типа ни у кого из коллекционеров нет. Нет по целому ряду причин: например, ни в одной книжке по фалеристике Рейха, ни на одной военной фотографии, ничего подобного и близко не изображено и даже рисунок внешне очень отличается от изображения ордена.
Конечно, можно заказать такую вышивку, есть вышивальщики, которые запросто ее повторят. Но в то, что кто-то заплатит за ее показ пять тысяч, люди верят еще меньше, чем в существование подобного чуда.

grenadire2307

Местный
Реакции
0
Конечно, можно заказать такую вышивку, есть вышивальщики, которые запросто ее повторят. Но в то, что кто-то заплатит за ее показ пять тысяч, люди верят еще меньше, чем в существование подобного чуда.

лучше и не сказать :45:

patish

Пользователь
Реакции
0
Потому, что своих вышиванок такого типа ни у кого из коллекционеров нет. Нет по целому ряду причин: например, ни в одной книжке по фалеристике Рейха, ни на одной военной фотографии, ничего подобного и близко не изображено и даже рисунок внешне очень отличается от изображения ордена.

Как это нет?
Нет у кого?
Книжки по фалере,сейчас пишут все кому не лень,даже не фалеристы.
В параллельной теме,да и здесь тоже,я показал фрагменты из каталога Ниманна,в котором он чётко указал на шитую версию с шитым венком.
http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=374&page=7
Пора уже квалификацию повышать,господа ,а не ссылаться на то ,что-"нет"!
Также привёл Вам в теме аналоги этого знака,причём с разновидностями,из инета.
Один пользователь,даже порекомендовал просветить ультрафиолетом.
Понятно,что в лучах ультрафиолета,только фуфло светится.
Не поленился,специально поехал "просветил".
По поводу "пятёрочки",скептики и коллеги ,которые не отвечают за свои слова,тоже выказали сомнения....
Напрасно!
Всё решается просто!
Я отправлю деньги на всеми признанного ,на Москву,Киев или др...
Те ,кто хочет их получить,туда же отправят всего 1/10 часть.
Сами решайте кому.
И сами будете решать,кто и как будет определять копию.
Победитель получит от "третейского судьи " всю сумму!
Жду предложений!

Вложения

• 2015-02-28_124609.JPG
    2015-02-28_124609.JPG
    108 KB · Просмотры: 407
  • 2015-02-28_124626.JPG
    2015-02-28_124626.JPG
    80.9 KB · Просмотры: 416
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху